Решила поучаствовать в конкурсе блога Special Day Cards. Задание 158 Новогодняя открытка из остатков материалов. Навеяло нашим не очень теплым летом. На дворе конец июня, снега нет и на том спасибо.
Спасибо за участие в задании от SDC! очень хотелось бы обратить внимание на качество фото, оно к сожалению не дает возможности увидеть вашу открытку так как она этого достойна :(
Хорошая открыточка! Спасибо от SDC!
ОтветитьУдалитьСпасибо за участие в задании от SDC! очень хотелось бы обратить внимание на качество фото, оно к сожалению не дает возможности увидеть вашу открытку так как она этого достойна :(
ОтветитьУдалить