четверг, 29 июня 2017 г.

Зимнее настроение

Решила поучаствовать в конкурсе блога Special Day Cards. Задание 158 Новогодняя открытка из остатков материалов. Навеяло нашим не очень теплым летом.  На дворе конец июня, снега нет и на том спасибо.



2 комментария:

  1. Хорошая открыточка! Спасибо от SDC!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за участие в задании от SDC! очень хотелось бы обратить внимание на качество фото, оно к сожалению не дает возможности увидеть вашу открытку так как она этого достойна :(

    ОтветитьУдалить